Обливное устройство SAWO из кедра, 18 л, 393-D
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0

Обливное устройство SAWO 393-D выполнено из древесины премиум-класса. Канадский кедр всегда являлся фаворитом в банном деле. Данный аксессуар не только прекрасно дополняет интерьер, но и достойно выполняет свои практические функции. Удобная конфигурация модели SAWO 393-D заставит Вас полюбить процедуры обливания. Современный механизм автоматического наполнения водой освобождает от необходимости следить за её уровнем в резервуаре устройства. Объёма обливного устройства достаточно для комфортного проведения не только обливания, но и купания. При желании его можно использовать в бане в качестве замены обычному душу.
В общем комплексе оздоровительных банных процедур особого внимания заслуживает обливание водой. Данная процедура нашла своё место и в сухой финской сауне, и в традиционной русской бане, и во влажном турецком хамаме. Чередование парения с обливаниями имеет ряд положительных свойств:
- благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему;
- повышает иммунитет;
- тонизирует мышечный каркас;
- повышает тургор кожи.
Наиболее удобным приспособлением для обливаний по праву считаются обливные устройства. Бондарные мастера компании Sawo создали современную линейку изделий, при этом успешно сохранили аутентичность классических обливных устройств.
Материал | Кедр |
Вес | 6.4 кг |
Ширина | 405 мм |
Глубина | 405 мм |
Высота | 480 мм |
Страна производства | Финляндия |
Артикул производителя | 393-D |
Цвет | Натуральный |
Производитель | Sawo |
Обливное устройство SAWO из кедра, 18 л, 393-D отзывы
Не забудьте приобрести
-
Цена: 4 290 РЦена: 3 990 РЦена: 3 190 Р