Газовый котел одноконтурный Лемакс Премиум 10
* Изображение представленного на сайте товара носит ознакомительный характер и может незначительно отличаться от оригинала.
** Предложение не является публичной офертой.
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
- Доставка
- Оплата

Стальной газовый котел Лемакс Премиум 10 подойдет для создания автономного отопления в домах или на дачах. Этот компактный, надежный и безопасный агрегат устанавливается на пол, работает на природном. Агрегат прост в обслуживании, так как имеет съемные элементы облицовки. Корпус выполнен из стали толщиной 2 мм. Теплообменник, покрытый антикоррозийной эмалью, дополнительно обработан ингибирующим составом, который защищает его от агрессивных факторов.
В производстве котлов «Лемакс» серии «Премиум» применяется высококачественная сталь толщиной 2 мм марки DC01, соответствующая европейскому стандарту EN 10130:2006, американскому стандарту ASTM A 1011 и российским ГОСТ 16523-97 и ГОСТ 9045-93. Котлы мощностью от 7,5 до 10 кВт могут работать в закрытых системах с рабочим давлением до 1 атм, а от 12,5 до 60 кВт - до 3 атм благодаря цилиндрическому теплообменнику. Покрытие антикоррозийной эмалью «CERTA» (температура воздействия 750°С) и обработка ингибирующим составом, защищает теплообменник от агрессивных факторов: растворов солей, минеральных масел.
Ключевые особенности серии газовых котлов Лемакс "Премиум":Расширенная линейка мощностей от 7.5 до 60 кВт.
- Котел не требует подключения к электрической сети
- Оснащение оригинальными компонентами газогорелочного устройства и газовым клапаном итальянского концерна «SIT», а также инжекционной микрофакельной горелкой «POLIDORO»
- Наличие системы защиты от перегрева, прерывания тяги, сажеобразования, а также от задувания котла
- Удобство чистки котла за счет применения съемной верхней панели
- Усовершенствованная система защиты безопасности (установлен датчик перегрева теплообменника)
- Максимальный КПД за счет:
- увеличения площади теплообмена
- изменения конструкции турбулизатора для максимальной задержки отходящих газов
- Увеличение первичного и вторичного притока воздуха
- Функция горячего водоснабжения (от 12,5 - 40 кВт)
- Возможность перехода на сжиженный газ
- Гарантия 3 года
Паспорт на газовый котел Лемакс Премиум
Газовый котел одноконтурный Лемакс Премиум 10 купить по выгодной цене в Челябинске за 37 900 руб.: подробное описание, фото и отзывы реальных покупателей, характеристики, возможность скачать инструкции по монтажу и подобрать аксессуары
Перед покупкой Газовый котел одноконтурный Лемакс Премиум 10 вы можете проконсультироваться с нашими специалистами по телефону +7 (351) 217-09-97 или закажите обратный звонок на сайте. Интернет-магазин ПЕЧИ96 — это гарантия низкой цены, оперативной доставки по Челябинску, возможность покупки в кредит и качественного клиентского сервиса.
Производитель | ЛЕМАКС |
Страна производства | Россия |
Мощность, кВт | 10 |
Отапливаемая площадь | до 180 м² |
Ширина | 499 мм |
Глубина, мм | 330 |
Высота | 747 мм |
Масса | 39 кг |
Оптимальная отапливаемая площадь | 100 кв.м. |
Тип контура котла | одноконтурный (отопление) |
Теплообменник контура отопления | стальной |
Тип монтажа | напольный |
Камера сгорания | открытая |
Дымоход | обычный |
Диаметр | 100 мм |
Встроеный расширительный бак | нет |
Встроенный циркуляционный насос | нет |
Встроенный бойлер | нет |
Погодозависимая автоматика | нет |
Защита от перегрева | Есть |
Защита от замерзания | нет |
Контроль наличия воды | нет |
Контроль пламени | есть |
Контроль тяги | есть |
max давление | 0,1 МПа |
КПД | 90% |
min температура теплоносителя | 40 °С |
max температура теплоносителя | 90 °С |
Объем теплоносителя | 16.5 л |
Тип топлива | природный газ, сжиженный газ |
Подключение отопительного контура | 1 1/2 дюйма |
Расход газа | 0,6 м³/ч |
Индикация температуры воздуха | нет |
Индикация температуры теплоносителя | есть |
Тип горелки | Атмосферная |
Индикация давления | нет |
Тип котла | конвекционный |
Газовый котел одноконтурный Лемакс Премиум 10 отзывы
Способы доставки по Челябинску и области:
При покупке от 10000 рублей доставка товара с центрального склада до терминала транспортной компании бесплатная (оплачивается только межтерминальная перевозка), при покупке меньше 10000 - стоимость отправки 600 рублей. Стоимость межтерминальной перевозки рассчитывается и оплачивается дополнительно.
Мы работаем с транспортными компаниями:
- КИТ
- ПЭК
- Деловые линии
- Луч
- Энергия.
По Вашему желанию возможна отправка товара любой другой транспортной компанией.
Возможна доставка товара до Вашего адреса по всей области - в этом случае к стоимости межтерминальной перевозки добавится стоимость доставки до адреса.
Оплата в Челябинске и области принимается следующими способами:
- Онлайн оплата — дебетовыми и кредитными картами на сайте.
- Оплата на карту Сбербанка — применяется для физических лиц при дистанционной оплате.
- Оплата по безналичному расчету — применяется для физических и юридических лиц. После зачисления денежных средств на расчетный счет, товар и полный пакет документов будут доставлены Вам согласованным способом в оговоренные сроки. Работаем с НДС!
- Покупка товаров в кредит — нажмите кнопку "Купить в кредит" в карточке товара и оформите заявку на кредит. Подробности у менеджеров.